Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 00:04   #17
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Ответ: уже 3 недели нет ПТС ...

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Ептель.... за такие советы мона банить... у меня вот тоже нет ПТСок на 12 машин... ждем когда привезут... и че? бывает и так, что машину оплатят, ее через 2 недели привезут, а ПТС приходит еще через неделю.. (к примеру из-за праздников) - вполне нормальное явление...
а бывают и залоговые ПТСки.. но тут уже далеко не ВАЗ виноват... а банк тормозной и салон, купившийся на более "интересные" условия этого банка...
Впрочем, сейчас банки стали побыстрее работать... А еще бывает так: клиент деньги отдает за машину, пока вы доки оформляете представитель салона едет в банк, отдает деньги и привозит ПТС...
никакого подвоха... вполне рабочая ситуация...

если у вас мания преследования и паранойя на подвохи, то тут уже виноватых искать надо в зеркале...

и вообще.. если вы унюхали подвох.. идите нафик оттуда... в каждом городе салонов как минимум по 2... выбор есть всегда...

и не будет потом таких вот недовольств и пр.... ну нет у них ПТСок... да и фик с ними.. в соседнем салоне и машины с ПТСками и допы дешевле могут оказаться Я думаю суть предложения вы поняли
не понял
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх