Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 18:37   #63
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Руль меньше оборотов- класс!
Это видимо с усилителем. У меня служебка без усилителя. Так вот, там аж 4.5 оборотов!!! Это ппц!!!
Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Но двери закрывать надо с большим усилием, чем на Приоре(((
Тоже заметил, но причина не в дверях, а немного в другом... Воздух из кабины (а может из уплотнительных резинок) как то медленнее выходит... Черезчур герметично ))) С приоткрытым окном намноооого легче закрывается.
Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
Насколько ощутимо изменился расход?
На трассе стараюсь держать 109 км\ч по GPS. Расход при этом около 7,5 л. У меня двухместная 8кл, кондея нет.. На приоре такой расход на трассе у меня был с кондеем при скоростях 120-130 км\ч по GPS.

Последний раз редактировалось becool; 20.12.2013 в 19:54.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DimaV (20.12.2013)