Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 23:16   #32
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

L-E-R-O-N,с одной стороны правильный выбор...Вроде сначала тоже на октаху повёлся,определился.думаю пока на гарантии не страшно будет за многочисленные сложные и потенциально опасные детали.....А тут глянул-опа на,гарантия то на октаху всего 2 года)))) Думаю ну нах))) Продавать после 2х лет не вариант,а ездить на такой машине после гарантии очень не охото)

Добавлено через 2 минуты
Японские тачки рулят))) Я кстати задумался пригнать себе вот это чудо))) http://automobiles.honda.com/civic-s...or-photos.aspx 201 л.с.,мотор 2.4 чистый втек,короткая 6ст коробка,самоблок и т.д....Огонь машина...Можно открыть в ХРОМе,там с переводом почитать про него...На наши деньги такой стоит 750тыс р

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
в рф мазды урезаные продаються
кстати да,слышал что моторы прошивкой урезают чтобы на 92м ездить спокойно...даж в наших инструкциях рекомендуют 92й бенз))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх