Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 20:51   #17
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал vs Ларгус и Зафира Б

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
по сути то американский автомобиль.
формально опель - это один из заводов глобального мирового концерна американского. А по сути зафира Б (и соплатформенная астра Н) - это самые что ни на есть немецкие автомобили. Очень долгоиграющие (больше 10-ти лет выпускают астру Н, зафиру чуть меньше, но ее до сих пор в Германии продают, а астру Н у нас, в восточноевропейских некоторых странах и Турции, но уже на покой ей пора конечно, хотя машина хорошая). Из всей линейки машин от опеля у нас ничего нет американского. Есть немецкие (астры, зафиры-меривы-корса). И есть корейские (мокка и антара там вроде делаются, антара по сути только шильдиками от каптивы отличается). А вот астра J -это уже не такая немецкая машина. Это круз немного в другом обличье, а круз под амерский рынок делался (по моему, самая продаваемая или вторая машина по продажам в штатах в классе).
А вообще тут у всех по разному. У меня был фокус2 когда-то - так он формально тоже от американского концерна, но это тоже типичная "немецкая" машина. И Мондео нынешний такой же. А фокус3 - наоборот типичный американец (и Мондео новый будет тоже на платформе, для амерорынка в первую очередь сделанной). Ну и от страны зависит (от части мира) под каким шильдиком ту или иную машину продают. Я в Индии был - там опель под маркой опель (но их мало). Брат был в китае - так он катался на опеле-астре седане джей, и шильдик "Бьюик" на ней (и как я понял, там все опеля - это Бьюики). В Англии опель с шильдиком "Ваксхолл"
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх