Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 14:39   #50
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Планшеты, нетбуки, ноутбуки

Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Да раздать не проблема, но оноже всё кушает, кормить надо, по мне должна быть отдельной опцией. Просто- данные девайсы помимо коммутируемости, должны быть максимально законченным решением, что бы при необходимости не добирать остальными гаджетами.(ИМХО)
ну мое имхо было получить девайс отвечающий всем моим потребностям и не дороже 250 баксов))) я его получил)
больше всего я планшет юзаю в метро, дома в ванной и на горшке)) во всяких ТЦ и кафешках фри вифи как правило есть, ну а когда приспичит прям вот залезть в инет не медленно подключаю к смару, хотя в 99% случаев и смарта хватает чего нибунь посмотреть
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх