Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 10:55   #24
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
...ну а насчет моего виноватого "недорогого кранча"....а радар о котором писалось выше (который стоит что то более 20 тыс. руб) при выстреле метров с 100 в упор тебя спасет от залета?....очень сомневаюсь...хотя спорить не буду...
Вариант с Валентином выигрышней даже в случае с одиноким гайцом с феном на загородней трассе. Сейчас объясню почему. Валентин я вляется обладателем практически лучшей чувствительности среди радар-детекторов. Поэтому, если ты едешь по незагруженной дороге и нет сплошного потока машин, но, скорее всего километрах в 2-3 впереди тебя будет -таки ехать другая машина и ДПС ее все равно будет "стрелять" (так как шансов на такой дороге поймать кого-то вообще мало), то с помощью Валентина ты "услышишь" этот самый одиночный выстрел... Кранч же будет молчать как партизан...
Ниже привожу таблицу, которая была составлена моими коллегами по "кухне" РД :biggrin: в резальтете натурных тестов. Как ты можешь видеть, Валентин - "на горе". Известный Шо-Ми 520 - у подножия. При всем моем уважении к фирме Кранч, их модель 213 послабее будет Шо-Ми 520...
Выводы делайте сами...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: test_analysis.gif
Просмотров: 281
Размер:	21.4 Кб
ID:	41835  
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх