Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 11:54   #30
Hamman95
Интересующийся
 
Аватар для Hamman95
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г Шали
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Hamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Контроллер электропакета или модуль двери водителя?

Чтото давно на эту ветку не заходил никто. НО надеюсь ктонибудь из знатоков заглянет!!! Короче у меня такая проблема... На водительской двери кнопкой правый передний стеклоподъемник только открывался и к томуже кнопка действовала наоборот. На "своей" двери этот эсп и поднимал и опускал но также кнопка действовала наоборот. Электрик покопался и объявил что видимо накрылся блок управления электропакетом. Приобрел блок, поменял- ситуация не изменилась вообще. Тогда он объявил виновным блок с кнопками на водительской двери. Купил и этот блок - ситуация изменилась, все стало работать но кнопки также работали наоборот. Тогда электрик покопавшись с проводами на правой двери сделал так что пасажирская кнопка заработала правильно но с водительской стороны это шаманство не помогло. Через 2 часа мне это надоело и я попросил его оставить как есть типа одна наоборот работающая кнопка мне не мешает Но вдруг обнаружилась новая проблема Не блокируются и не разблокируются с ключа двери. Стало ясно что новый блок нужно переобучить... после минимум 20 попыток стало ясно что переобучение не удается. Возвращаем родной блок все работает кроме эсп, ставим новый блок - эсп работает но блок не переобучается!!!
Знаю что описал ситуацию слишком запутанно но надеюсь кто нить поймет и подскажет что делать.
Hamman95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх