Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 15:16   #182
wide-2
Новичок
 
Аватар для wide-2
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wide-2 имеет великолепную ауру вокруг себяwide-2 имеет великолепную ауру вокруг себяwide-2 имеет великолепную ауру вокруг себяwide-2 имеет великолепную ауру вокруг себяwide-2 имеет великолепную ауру вокруг себяwide-2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Не горят стоп-сигналы!!!

Разом перестали гореть все стопари (дополнительный тоже). Снял так называемую лягушку: испрана, проверял пробником ( ток начинает проходить , когда шток выдвинулся на определенную длину (не раньше), замкнул провода с лягушки напрямую - ноль эмоций, хотя по идее должны загореть сигналы,
проверил для верности доп.сигнал - подключил напрямую к старой АБ - горит,
замерил напряжение на контактах лягушки, есть, но какое-то странное - 0,012- 0,020В. Интуиция подсказывает, что надо скакать от этого напряжения - только куда? В электросхеме, что у меня в мануале, к этому выключателю подходят два провода красный 4/8 и красно- белый S7. Куда идет S7 я нашел, думаю смогу прозвонить. а вот второй - красный4/8 больше на этой схеме не нашел.
Может кто подскажет где найти его, а может я и вообще не там ищу ( как бы не электрик). Буду весьма признателен

Добавлено через 5 минут
Забыл сказать предохранитель F10 в порядке - лампа плафона в салоне горит, габариты и задний ход, поворотники в задних фонарях тоже
wide-2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх