Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 20:20   #869
Ivan-S
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Костромская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230; 2011; Норма + ЭУР
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
На будущее - кронштейн откручивать не нужно, а вот домкрат использовать обязательно. Когда ты приподнимешь под поддон, то кронштейн будет выше и генератор легко проходит между кронштейном и балкой.
Вот, теперь запомню. А то сколько читаю эту тему, что-то не встречал ничего подобного, поэтому и растерялся, когда столкнулся с такой проблемой.
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
При установке шкива мазнул под него графитки? Потом будет легко сниматься.
Нет, не пришла в голову такая мысль. Но ладно, теперь думаю не скоро его нужно будет снимать, а если и придется, то уже знаю как это можно сделать, 10 мин и новый съемник снова будет готов.
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Так работает РН.
Ну хорошо, буду теперь спокоен
Ivan-S вне форума  
Вверх