Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 14:33   #273
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Заведите свою Весту в тихом дворе, погазуйте с открытой дверью. У меня в районе 3000 даже вибрация по кузову идет от глушака богомерзкого.
Попробуйте тоже самое проделать с солярисом, где вменяемый выпуск и двигатель шелестит а не рычит.
Раньше не совсем понимал про какой звук говорят. В июне ездил на юг, за всё туда-обратно, понял про какой звук говорят. Ловил его раз 5-7, должно совпасть несколько условий. Вычислил только одно, на высокой передаче разгоняться с низов, в гору, при совпадении ещё каких-то условий на отрезке 2800-2900 оборотов, звук выхлопа становится слышен со сменой тональности. Остальные условия не знаю, специально кому-то показать это не смогу.
Но такая езда, это насилие над движком, я так не езжу, может поэтому и не слышал, про что говорят. Посмотрим, пока пробег всего 17 тысяч, может ещё рано, незнаю.
А на холостых стоя, хоть обгазуйся, звук выхлопа не меняется. И уж точно тише чем в Солярисе, проверено. В Солярисе я закрытые окна закрывать лезу, первые ощущения, как с открытыми едешь. Отвык уже, на повышенных тонах разговаривать.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (09.08.2017), mir (30.07.2017)