Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:40   #529
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Заехал к дилеру. Моей машинки у них нет - где то в городе, но на складе, будет дня через два-три. Внёс 15 тысяч предоплаты. Модель будет 21713-33-046 борнео (тёмно-серый). Посидел в норме хетчбеке. Что хочу сказать: кошмар и ужас.
Единственное что понравилось - пластик не такой уж и жёсткий - не погремушечный и цвет крышки на прассажирском айрбаге совпадает с панелью (хотя может там айрбага и нет - норма всё-же).
Двери вообще не открыть - есть риск оторвать ручку, закрывать надо тоже с сильным хлопком - рядом стоит Калина 2 - замки сказка. У меня наверное приработались замки или смазаны лучше - я свои 2008 года гораздо лучше открываю и закрываю - выглядят одинаково - механизм снаружи сухой.
Сидения может и удобнее, чем на старых приорах, но у меня надеты чехлы с набивкой - комфортнее намного. Подголовник на этом американском сидении болтается - причём с неприятным дребезжанием - боюсь пассажирский будет дребезжать на ходу, да и свою голову со стуком класть неприятно. Пластик закрывающий салазки на углу уже весь в некрасивых потёртостях от ботинок (а сколько человек посидеть то успело в салоне), что выглядит хуже, чем если бы этого пластика там бы не было вообще. Матовые накладки на магнитоле в норме выглядят так себе. При комфортной посадке до мультимедиа рукой не достать - надо тянуться отрывая голову и соответственно опять с лязгом опуская её на подголовник.
Лампа в ДХО - всё же двухспиральная - т.е. не дальний вполнакала - дорогая лампа и будет часто перегорать.
Мне с ростом метр семьдесят при комфортной посадке руль мешает видеть нижнюю часть дисплея - надеюсь туда ничего важного не выводится. Интересно, что на машине без ключа зажигания загорается индикатор незакрытой двери.
В общем я как то разочарован. Надеюсь мой люкс произведёт другое впечатление - может хоть глянцевой облицовкой.
Кстати похоже я первый на форуме, кому рестайлинг вживую не понравился.
Автоваз в своем стиле. Беги Лола, беги, в салон хюндая или киа, и смотри солярис либо рио, либо кобальт, да хоть что.
James May вне форума  
Вверх