Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 22:33   #188
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Радиатор отопителя

Цитата:
Сообщение от Bigsirokelf Посмотреть сообщение
Похоже они не одной модели в продаже
У меня два маленьких клапана: Один - сброс давления из системы(закипание), второй, по видимому, от холодов чтоль, чтоб разряжение не создавалось и воздух попадал в систему, к примеру ночью в морозы

Добавлено через 1 минуту
Ну просто Приора, машина такая, что в ней не ломается многое... вот по четыре-пять лет ласточкам исполнилось... и только о крышках начали расчухиваться))
Я понимаю , что д.б. два клапана , просто я думал второй клапан внутри этой колбы ... ну в принципе и сейчас так думаю, кто-то точно может сказать?

Добавлено через 2 минуты
Брал по рекомендованному каталожному номеру.

Добавлено через 4 минуты
О! Дык вот ж моя крышка то!!! http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=393

Добавлено через 2 минуты
Ребя, кто там зареганый , задать вопрос про наличие впускного клапана можете? И еще , кто то подскажет как проверить ВПУСКНОЙ клапан?
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх