Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 22:28   #9
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Гидроудар

Цитата:
Сообщение от pian Посмотреть сообщение
Данный случай гидроудара можно легко доказать, что произошло это по вине производителя и (или) обслуживающей тех организации, для этого нужно обратиться к юристам (хорошим) для составления искового заявления и обращаться в суд. Я таким образом доказал что гидроудар произошел по вине доржных служб и производителя автомобиля. На фоусе заехал в глубокую лужу на скорости 80 км\ч и у меня раскололся блок движки.
Хорошие юристы есть в Екатеринбурге, тел: (343) 214-53-20
Не думаю...
Там тоже юристы не лыком шиты, вот например:
Автомобиль в момент продажи(посещения ТО) был исправным, и все агрегаты находились на своих местах, о чем свидетельствует печать в акте осмотра. А это означает, что потребитель производил не правильную эксплуатацию товара вследствии чего и произошел конфуз с гидроударом.


Ну как пример
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх