Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 05:31   #18
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими силами-2

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
Они ещё и стучат по полной программе
Может они и стучат , что вытекли наполовину

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
по сцеплению засада на холодную гремит все. Вот вот развалится. Сколько раз ездил результат нулевой. Ответ один так и должно быть на холодную. Но почему-то так и должно быть только у меня.
Я после 500 км обратила внимание на шум, если выжать педаль сцепления , шум пропадает. На ТО сказала , а мне ответили, что «особенности конструкции», можно конечно поменять , но это трудоемко, легче все вместе поменять ( когда развалится), и не факт что через 500 км после замены подшипника, он опять не зашумит. Потом форум почитала многие упоминали об этом , ну я и не переживаю, на ходовые характеристики не влияет.
OgARE_ha вне форума  
Вверх