Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 20:38   #104
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Для этого нужно дверь интенсивно "дрочить" насухую, подсыпая песочка в петли.
У меня видимо на заводе дрочили))) т.к. водительская дверь с самого салона( а машину я свою первый раз увидел, только с автовоза сгруженную) люфтила вверх вниз примерно на 5мм, примечательно, что пассажирская нет))надо отметить что за 2 года люфт не увеличился(даже под шумкой) однако смазывал я эти петли раз в неделю, после каждой мойки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Ну и петли, соответственно, регулировать...
Покупателю регулировать?? Или все таки на заводе их должны отрегулировать?? Почему у меня на древней прульной судороге(я про витца своего) за 350 тыс пробега нет даже намека на это?? Хотя машина по москве ездила, и в основном под тетями, которые если смажут петли то тысяч в 15 разесли дядя вася не забудет, который машину обслуживает.
ANTO вне форума  
Вверх