Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 11:04   #52
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы Bilstein

zsergey,
Меняй от греха подальше. А то не дай бог получится как у меня, да еще на скорости.
Вчера, когда снял амортизатор, то увидел, что кольцо просто вылетело из паза и висит внизу. Не знаю, о чем думает производитель, делая такое хилое крепление чашки. Эти амортизаторы можно ставить, где пружина идет отдельно, а не одевается на него.
Приварить чашку конечно же можно попробовать, но я бы не рисковал. Не известно как долго и крепко продержится сварка.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх