Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 12:29   #132
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Масло в колодцах свечей. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Тобою что движет: отстаивание своей точки зрения или поиск истинных причин?
Я не спорю ни с кем, мною движет желание убедиться что всё правильно сделал. Конечно у меня нет никаких линеек с краской, я выводы делаю из того что увидел после вскрытия, ну и сейчас после того как собрал, анализирую всё что сделал.

Я использовал перматекс анаэробный, на нём написаны те же характеристики что и у локтайта, только зазор до 0.4 мм

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/b/946864/ чёт как то не смылось и не растворилось. Это из шприца анаэроб. Не растворяется герметик в масле.
Я прочитал весь этот пост - судя по тому как там всё представлено, то там просто времени не было чтоб что то могло смыться. Там сказано что давление пропало сразу после сборки и установки "новых" валов, а их вид ясно дело не позволил бы работать двигателю нормально даже несколько часов. Там видно что собирали ДВС не просто рукожопые мастера, но и вероятно со злым умыслом, такие валы даже дурак бы не поставил, если верить написанному. Я вообще не понимаю как тот двигатель вообще работал. К тому же там лишний герметик лежит на горизонтальных поверхностях.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх