Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 12:44   #1005
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У вас случаем комплекса неполноценности нету?)) Если по вам судить то все, кто работают на рабочих специальностях - лохи педальные и дураки, надо было учится идти. И это, взять например учителей - высшее образование есть, зарплаты нету. И что толку?))
Я вам где то нагрубил? Или сказал что рабочий лох педальный (вашими словами). Тем более в настоящее время рабочая специальность во многих отраслях требует специальных знаний как минимум техникума.А сдругой стороны, когда мне знакомые да и рабочие на работе начинают скулить вот у вас зарплата такая а у нас такая, у меня честно ни где не екает, пока он водку пил , гулял,лежал на диване и иногда работал, я пил водку гулял, (гораздо меньше чем он) работал (гораздо больше чем он) и учился. Так что со временем к этому придешь. И убедительная просьба, не грубить на личность не переходить, иначе уйду в бан но пошлю громко.
svarog вне форума  
Вверх