Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 18:37   #517
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нифига себе ) хочешь сказать те кто за 400 машины покупают, едут отдыхать на 200 ? тут блин сотку денег на эмираты год собираешь и то жмешься а эти на Приорах он че задумали, так то 200 штук это рядышком с куршавелем без проблем и кататься на тех же горках )
Ну ладно, уговорил, тогда 100 и в Сочи ))) Ну на край, 50 и в дом отдыха ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Не ну я тебя ни в чем не убеждаю - мы брали робот за 540 в июле 2007 года, дак и Камри в то время других денег стоила и Кашкаи всякие и Фокусы...
Не трави душу....))
Тогда цены какие-то адекватные были.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны тут каждый сам решает, я решил что буду те же деньги тратить но за другой уровень комфорта, а кто то ровно какает от осознания что машина новая - каждому свое )
Возможно обжегся на б.у., соответственно лучше новый логан/гранта, чем бу иномарка.
Гранту/логана за 400 будут брать, а стоит подорожать им, как следом подорожают другие машины. Пример тому утилизационный сбор. Тридцать тысяч накинули очень лихо, хотя ВАЗ не дорожал. Вопрос - за что так круто?!
Поэтому ВАЗ всегда будет дешевле иномарок, если приора будет стоить 600, то королла 1 млн. и т.д. И приору будут покупать, т.к. опять же альтернативы, если не брать бу, не будет.
Хотя, может, времена поменяются и мы все на бентли ездить будем ))
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх