Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 16:53   #62
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
на какой прошивке, где до этого прошивался?
Такие проблемки были с заводской прошивкой в 2010г, только ещё при вкл. кондее ХХ прыгал, ну и не ехала машина соответственно. В 2011г прошился у знакомого, у него тоже приора была, он мне прошил как себе. Какая прога была не знаю, да и не спрашивал, изменения были только при работе кондея- ХХ перестал прыгать(перестала глохнуть). Впоследствии в 2012г при обращении к Дмитрию, он пояснил мне, что у меня установлена какая-то коммерческая программа (может профессиональный слэнг?),находящаяся в свободном доступе в интернете. Рассказывал про какие-то параметры, но я в этом нихрена не понимаю, а попросту поедет заметно лучше. В конце концов прошился, впечатлился и до сих пор не разочаровался. Цена в 2000р не удивила, не дорого и не дёшево не знаю, кому как. Работу кондея пока не проверял, попозже. Отпишусь.
Для себя сделал вывод один - нужно было сразу ехать к Дмитрию, ещё в 2010г, после покупки. Мне уже далеко не 19 лет, могу (как мне кажется) сравнить два разных автомобиля, да да именно разных, потому, что моя приора до прошивки была совершенно другой, проще что-ли, как моя старая 2110 2006г, вроде едет как-то. Зато сейчас она совершенно другая, она едет как не ехала новая. Ну да ладно расписывать, пожалуй кто в теме и так поймёт, а скептик пока не попробует- не оценит. Лично мои друзья и знакомые уже не первый год обслуживаются у Дмитрия, недовольных до сих пор не выявлено. А машины у людей не только ВАЗы. Думаю покупать УАЗ Патриот, так вот сразу приеду к Дмитрию, и думать даже не буду. вот как-то так.
Кстати через пару недель после прошивки заехал к Дмитрию и завёз магарыч, не знаю почему даже, но думаю когда мы чем-то не довольны магарыч не ставят.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

Последний раз редактировалось Dave; 22.03.2013 в 19:43.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх