Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 14:22   #35
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от RAS1984 Посмотреть сообщение
у меня в пользовании был дизельный Форд Фьюжн с мотором 1,4 68л.с. Да, конечно динамика слабовата и приоре проиграет, ну ни как не 2105. Но рывок с места где нибудь до 40-50км/ч приора проиграет. А вот если прицеп с катером зацепить (на фьюже цеплял и на приоре сейчас тоже иногда таскаю), то картина координально меняется. На приоре про пятую передачу с таким грузом можно забыть, а Фьюжн уверенно тащил на пятой начиная с 70км/ч.
То что у дизеля крутящий момент несравнимо больше, чем у газалина это и школьник знает.... Здесь нет ни новости, ни сенсации... Но речь то если вы не забыли не об этом... О плюсах и минусах дизеля думаю все участники форума хорошо осведомлены.... Вы тут обмолвились, что мол дизель - вот где перспектива.... А я Вам говорю, что дизель на нынешним уровне развития - такой же тупик, как и гибрид... Из ближайших реальных ноухау на ум приходит только непосредственный впрыск... Скоро все забудим про ефи, попомните меня... Большенство японских и немецких моделей на их внутренних рынках уже невозможно купить с обыкновенными впрысками... Этот факт стал причиной того, что при выборе следующего авто мне скорее всего придётся отказаться как от свежего японца, так и от немца...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх