Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 03:38   #10
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хонда CR-V, плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Коллега пригнал CR-V из Москвы. Цена 1190 тысяч. Подключаемый полный привод, 6-ст. механика, движок 2л 150 коней. Прёт млин - я ипаться не хотел! Движок приемистый офигенно! Сейчас на дорогах снежная каша, сугробы тают и снег одновременно валит - машинка валит по этой каше и ей пофиг. Слюна блин брыжжет на такую машинку. Хочу! Но дорого зараза((( Больше лимона((( Коллега кредит на 500 тысяч брал...
Ахренительная тачка! Сборка японская, выпуск июнь или июль 2010 года, куплена у дилера, руль нормальный, для людей сделана машинка! Не машинка а сказка! Даже аккумулятор стоит нормальный, а не от мопеда, как любят ставить япошки на праворульки. Посмотрим, как зиму будет себя вести.
неужто японцы делать тачки научились?:biggrin::biggrin: хм...странно .. а я думал только наши умеют....ну еще немного немцы и шведы изредка делают породистые тачки:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх