Тема: ПОДСВЕТКА
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 21:53   #508
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Re: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от Tatarin Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от sergik5
ANTO, нужно отдалить светики от экрана подальше, и будет гуд, я разместил прям на основной плате свою на 4 светика
З.Ы. чето маленькая приклеилась, на 47 стр., внизу
А можешь сказать какие элементы использовал??? Резисторы на сколько ставил. Светодиоды какие??? Хочу попробовать также сделать. В выходные есть свободное время надо заняться.
Все спаял я подсветку по такой же технологии и стабилизатор тоже поставил. И яркость регулируется. Вобщем все хорошо. Но мне еще захотелось чтобы свет при включении плавно загорался. Секунд так за две))) Но не знаю как это сделать. Узнал что стабилизатор может плавно включить нагрузку. Только там надо схемку намутить с транзистором и конденсатором. Если кто знает подскажите пожалуйста.
Tatarin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх