Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 20:47   #38
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Сам я навряд ли ставить буду. Зима, отломится на морозе пластик какой-нибудь...
Сверхестественного тоже ничего не собираюсь. Магнитолу в приделах 2500 хочу взять, главное, чтобы MP3 понимала и Flash память читала. В инет-магазинах поглядел, вроде есть такие, но есть ли в наших местных - не знаю.

Почему только передние? Вроде как сзади штатные места тоже есть. Хотя, есть ли там проводка..? И ещё, не подскажешь, какие динамики устанавливать, 10 см или 13 см? И антенна нужна активная, или любая? Я в этих вопросах не очень ориентируюсь.
89132383083 зовут меня Антон, можешь завтра позвонить, я тебе все расскажу, повторюсь, если хочешь можно сьездить купить(со скидкой), установить тоже могу есть мастерская, своим не дорого:biggrin:, если все штатно. А так динамики все на 13(но не все лезут, иногда приходится подпиливать) проводка протянута и к переду и к заду, только полярность надо смотреть, у себя не смотрел, у друга плюс с минусом перепутан был. по антене лучше наверное активную, другие щас помоему и не найдешь, звони , не стесняйся.:biggrin:
ANTO вне форума  
Вверх