Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 18:08   #19
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Шум ветра от боковых зеркал

В общем, нашел я на просторах интернета зеркальные элементы к зеркалам ДААЗ. Мне удалось найти двух производителей ERGON и Solina. Бывают сферические и асферические. Я заказал на пробу одно левое сферическое Ergon.
Заводские зеркальные элементы, тоже были сферические. Это отлично видно если их снять. Изгиб весьма заметный.
У того зеркала что я заказал, изгиб чуть меньше. Зона обзора уменьшилась, объекты в зеркале приблизились. Немного не привычно.
Сам зеркальный элемент установился без проблем.

Одно сферического зеркало, без антиблика и с подогревом мне обошлось в 273 руб. на автодоке.

Зеркала ДААЗ вот так выглядят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21708201021z-500x500-800x6001.jpg
Просмотров: 17
Размер:	27.5 Кб
ID:	130020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Parts_13228_6.jpg
Просмотров: 16
Размер:	32.9 Кб
ID:	130021  
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх