Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 09:27   #257
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Привет всем.
Как работу сменил, так намного меньше времени свободного стало чтобы на сайте посидеть...

"Для возбуждения дела об административном правонарушении, предусмотренного ч.3 ст.12.19 КРФоАП, вам необходимо явиться 23 марта в 10.00 по адресу бла-бла-бла к инспектору ОГИБДД... капитану..."

Вот такое письмо получил я вчера по почте. Что то я малость озадачен. С какого времени для выписывания штрафа надо человека в рабочий день в ГАИ приглашать???
Нарушение правил стоянки . Там санкции от 1т.р. до 5т.р. , возможно не знают по какой части статьи оштрафовать , потому для точной квалификации и вызывают наверно . На месте для инвалидов не парковался случаем ? Тогда возможно попросят предъявить удостоверение инвалида .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх