Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 14:00   #27
Njma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Njma
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow City
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Njma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от alex4236 Посмотреть сообщение
Ходил по Вашему форуму , искал подходящую тему под свое мнение (я из Владивостока) Но все Ваши темы восторжено-сопливые про то какие какие чудесные машины делает наш авто пром. Поэтому извините , вставлю свое мнение сюда.
Объяснять на этом форуме что самая лучшая машина
это японская , наверно будет не умно , уж больно форум настроен то ли патриотично , то ли у его посетителей недостаток информации. За 15 лет пока у меня права я гордо могу сообщить что я знаю куда заливать топливо , масло и воду для стеклоочистителя. Других экстра знаний для эксплуатации японской машины мне просто не надо. Я смотрю на Вас как Вы с умным видом обсуждаете маленькие радости и горести связанные с эксплуатацией этой чудо продукции и я Вас вообще понять не могу. Может на Дальнем Востоке менталитет другой. И я наверно знаю в чем причина Вы живете не в портовых городах , а в уездных , тихих городках типа как Москва , Ярославль , Тольятти. И протуливают Вам эти ведра с гайками , а Вы даже находите уместным писать какие-то отзывы. А чтобы Вы окончательно спустились с небес на землю зайдите на Приморские ресурсы drom.ru vl.ru vlcrime.net и там можете попробовать начать хвалить Ваши авто. Вас там порвут как старые трусы.
Если бы мы жили во Владивостоке, то большинство из Приороводов не купили бы данный автомобиль. Насчёт ведра с гайками - это сугубо ваше мнение. Среди Японского автопрома тоже имеются отдельные экземпляры, которые с полной уверенностью можно назвать "ведром с болтами". И не надо спорить по данной темы, споров и так предостаточно. Вы взбесились из-за повышения пошлин - это понятно. А Вы бы были рады, если бы попали под сокращения вместе с тысячами других людей(Еслиб Вы жили, к примеру, в Тольятии) ?
Njma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх