Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 00:53   #30
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от Njma Посмотреть сообщение
Если бы мы жили во Владивостоке, то большинство из Приороводов не купили бы данный автомобиль. Насчёт ведра с гайками - это сугубо ваше мнение. Среди Японского автопрома тоже имеются отдельные экземпляры, которые с полной уверенностью можно назвать "ведром с болтами". И не надо спорить по данной темы, споров и так предостаточно. Вы взбесились из-за повышения пошлин - это понятно. А Вы бы были рады, если бы попали под сокращения вместе с тысячами других людей(Еслиб Вы жили, к примеру, в Тольятии) ?
Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Ято всё Ваше мнение по причине проживания там,где нас нет)...

Я лично против ,всеми руками и ногами,праворулек...и подержаных авто, а новое да ещё и со веми нужными опциями, авто по деньгам,для меня приора и мне она очень нравится и не стоит так обзывать её, она хорошая
Цитата:
Сообщение от alex4236 Посмотреть сообщение
На счет ведра с гайками. Да , это мое мнение и еще пяти миллионов людей на Дальнем Востоке. На счет отдельных экземпляров - неприятные частности есть везде . И если Вам что-то не понравилось в японской машине , то вряд ли Ваше мнение может проживет долго. Оно утонет в море приятных отзывов о японках. И Ваш вопрос , о том был бы я рад работая в Тольятти, иметь перспективу быть сокращенным из-за того что продукция данного предприятия никому не нужна. Да это плохо быть уволенным. Ну почему бы этим парням не работать лучше. Ведь они за несколько десятилетий ничего и не сделали. И Ваши новые Лады никому не нужны если на рынке есть 7-ми летние японки с пробегом 100-200 тысяч км. И этот факт Вас никак не удивляет ? Тем парням , которые плохо работают пусть поищут другую работу. А Вам кого жалко - тех 750 000 человек которые делают эти дрова или 5 миллионов на Дальнем Востоке ? У нас вроде страна с рыночной экономикой , так почему 5 миллонов на Дальнем Востоке обязывают содержать 750 тысяч лоботрясов ? Пусть они делают это чудо , и на нем же сами и катаются.
Ребят, тут тема есть по этому поводу. Пожалуйста, пишите там.
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх