Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 13:09   #41
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подсветка - часы

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
вот, вот и вот
так же важно резать на минимальной скорости, т.к. есть очень мелкие элементы и на высокой скорости их нож вырывает. У меня плоттер SignPal jaguar IV (101) его настройки: скорость 3, сила 75, офсет 0,250, выступ лезвия из держателя 1 мм.



Вариантов масса, как с эфектами свечения, так и со шрифтами и тому подобным, тут ограничено только фантазией и способностями
угу, понял.. буду спрашивать у кого такой же есть - потом буду пинать и запинывать до победного)))

Вариантов ясно, что масса, но есть сложности.. к примеру без рассеивателя будут в выкл. состоянии черноые, но при включении будут ясно видно точки светдиодов... а если с рассеивателем, то в выключеном состоянии будет видно рассеиватель... вот..

типа вот так: http://www.youtube.com/watch?v=B2TMlTU7n1o

видно, что выключеные приборы: шкалы ничем себя не выдают... а при включении переливы света очень заметны..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх