Тема: Chery Bonus
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 23:20   #19
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Там в галерее еще кожа-рожавый салон, который уже стоит 370,
Я о салоне не говорил. я говорил о панели и она соответствует. В любом случае сам салон на фотке смотрится очень даже приятно. Вот только у ВАЗа кожей даже не пахнет, как не пахнет серийными автоматами и прочей атрибутикой, а Китай вот дерзает. Нас он уже догнал и перегонять начал, а по количеству экспорта и числу выпуска за пояс заткнул.
Цитата:
Да какая там гармония, страшная машинка.
А по моему очень даже приличная. Да слизанная с i-30 и гольфа, но их то страшными не назовешь, а эта 1 в 1 почти. Приора хетч по мне так куда страшнее.
Цитата:
тем более универсала у них нет, китайцы вообще о дачниках не думают.
Роб, если у Самары универсала нет, ВАЗ тоже что ли о дачниках не думает? В Китае столько крестьян, что об этом они не могут не думать. А машин там столько разновидностей выпускается, нам столько и не снилось.
Цитата:
Лично я на переправе коней не меняю,
А что будешь делать, когда ВАЗ на Реношную платформу переползет? Докатывать век на Приоре ?)))
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх