Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 19:24   #44
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пересечение сплошной...

В этот понедельник ехал по трассе, совершил обгон через сплошную. Знак естественно тоже был где начиналась сплошная. Остановили меня и "свидетелей" которых обгонял. На камеру менты не засняли. Написали показания 2-х свидетелей, в протоколе написал все как было. Договориться не получилось на месте. Сегодня в городе увидел рекламу вернем права законно, автоадвокат. Услуги стоят 7 т.р. в начале и 3 т.р. после успешного исхода. Оформили по ходу все правильно, схему, километры, название дороги. Объяснительные свидетелей. Вот думаю имеет ли смысл пробовать или маловероятно. Не хочется просто так первую часть денег отдать. Понимаю что так делать не надо, но уже сделанного не вернешь. Договориться не получилось т.к. за день до того где я ехал было ДТП с 3-мя трупами в том месте, где я обогнал. Лоб в лоб. Видно был приказ поймать злостных нарушителей, т.к. на деньги не реагировали.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх