Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 21:46   #977
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть ваше не понимание.Есть у ВАС вода.ЕСТЬ.И жабо у вас наверное ровное.? И стекла когда опущены при закрытии двери не грохочут.? И двери не открываюся за 2сек.Не надо мне рассказов фантастических. Лучше займитесь ремонтом своей машины чтоб она стала Машиной.
НЕТ у меня ВОДЫ! Разве что пара пятилитровых канистр с водой для различных технологических нужд. А что такое жабо, я не знаю, но ничего кривого ещё не увидал. И стёкла не грохочут при закрытии дверей, ведь тама уплотнительная резина
Так. Ещё жалобы есть у вас? И, пожалуйста выражайтесь терминами, которые имеются в спецификации на машину. А то я склонен думать, что САМИ ВЫ НИЧЕГО О МАШИНАХ НЕ ЗНАЕТЕ. Ваши представления о них, скорее всего пассажирские, нежели те, что соответствуют мнению опытного водителя. И сидите вы в своей жабе на заднем сиденьи, а не за рулём
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх