Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 21:55   #52
smg163
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smg163 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Масла Total и Elf отзывы

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
xander067, а яб остался на 10-40.
объясню почему.
10-40 эльф идёт реально французского производства, со значком GVO и продаётся во всей европе.
а эксцелиум 5-40 последнее время идёт с одинарной этикеткой, без GVO.
короче доверия меньше.
компетишн 10-40 масло отличное, я раз заливал себе на лето, угара нет,движок работает тихо. Но у меня автозапуск и у нас холоднее, поэтому я сторонник 0w40 Зимой.
И что именно гарантирует значок GVO ??? По хорошему-то я понимаю о чем ты говоришь, но мы не в Европе живем, у нас совершенно не соответствует содержимое этикетке. И делается это все элементарно, и ничем не грозит самое интересное. Поэтому не все так просто. Если придерживаться тому, что все производители играют по правилам и все по-честному, то у нас совсем другой рынок масел. У меня друг масла поставляет, очень много интересного можно узнать....и у нас и у них на этикетках написано одно и то же, а содержимое отличается. На одно крупное производство масло Mobil запросили, и при сравнении цен на это масло от нашего официального дистрибьютора и от дистрибьютора на территории Германии очень интересные моменты вылезли, при всех тех же допусках цена-то отличается в разы, у нас естественно в меньшую сторону !!!! И это все при том, что в Россию его еще растаможить надо, а это 50% стоимости. Вот и задумаешься тут что же мы покупаем за эти деньги )))) Наш человек рекламе верит просто безоговорочно, залил Мобил и у тебя самое крутое масло в двигателе )) И многие реально так считают )
smg163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх