Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 22:36   #201
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Пробег 42500 загорелся чек. Диагностика показала следующее под замену 2 датчика:
1) датчик абсорбера
2) датчик педали тормоза(лягушка)
Скоро буду делать ТО на 45т, так перед зимой похоже еще акб поменяю.
Пока все )))
Зачем акб менять будешь? Он у тебя че фирмы Аком, такой черный с синей наклейкой? Даже не заряжал ни разу. Только разок ради интереса(делать было нечего) уровень электролита глянул ну и плотность замерил и все на этом. Интересно будет как он 4 зиму переживет. Если продюжит успешно то честь ему и хвала, свою невысокую стоимость однозначно давно окупил, правда я его не покупал а был в авто с завода , но в магазинах такой видел, по цене ниже чем импортные аналоги.

У меня уже авто 45000 км проехал. Отказов не было. Служит добросовестно. Только колодки, фильтра, лампочки менял, но это все ерунда, расходники.
Диски тормозные передние тоже сменил на новые но это моя вина, т.к на раскаленных из-за интенсивного торможения в лужу глубокую влетел и их повело. Било потом несильно но я решил сменить на новые. Хотя и жалко было родные, выработки почти не было, могли бь еще много лет и километров прослужить.
Что еще было...А, недавно заменил правую лампочку стопаря, и левую лампочку ближнего света. Фару заднюю особенно понравилось снимать для замены лампочки стопа, очень классно продумано-просто и удобно! Т.к темно было, я ее просто домой унес и там спокойно поменял а на утро поставил обратно во в дворе без какого-либо инструмента.
Да и в первый раз в ГРМ тоже залез недавно чтобы поглядеть что там творится и заодно ролик опорный родной заменил на более крепкий и двухрядный фирмы INA от 2112. На всякий случай, запас прочности еще никому не помешал. Родной опорник гатес был в отличном состоянии, не люфтил и т.д. Его выбрасывать как местные форумчане не стал, положил на хранение, скорей всего как на память.(жалко все-таки, поработал ведь и не развалился-молодец.).
И все на этом.
Всем удачи...

Последний раз редактировалось Rolsen; 14.10.2015 в 22:51.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх