Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 17:03   #204
Blane
Новичок
 
Аватар для Blane
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Курган
Возраст: 28
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2170
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Blane не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Добрый день. Стал счастливым обладателем приоры в мае 2015. Долго думал, что брать взамен 2113. С Отцом был уговор, машину обеспечиваю полностью сам. Был вариант взять чуть поюзаного поло, альмеру, рио, солярис и т.д.
После 3 месячного поиска, все таки решился брать нашу. Из тех соображений, что запчасти доступны, дешевы, в эксплуатации неприхотлива, и многое по машине могу делать в гараже. Оговорюсь, что я студент и доход не большой.
После поисков нашел черный седан, 2013 год, пробег 27К.
Очень понравилась именно это машинка. Шла уже с небольшими переделками, бампер от приоры2, панель итэлма с навигацией и бк + рейстайлинговый руль. В итоге забрал ее.
Общие впечатления:
Подвесон нравится, довольно мягкий, в тоже время машина проезжает, в таких местах, где моя 13 на проставках цепляла днищем.
Особенно порадовал мотор 126, динамика хорошая, очень нравится подхват после 3К. Вполне себе конкурент половским 1,6. л.с. для кондера вполне хватает
Нравится магнитола, удобная, все функции какие надо есть, блютуз тоже радует
Хорошая головная оптика, к освещению вообще претензией никаких, даже дешевый маяк прекрасно все освещает.
По классике, конечно побрякивает панель, плохая шумка. Двери проклеил, вроде по лучше стало. Клипсы стандартные заменил на ино, заказал пачку у дилера WV - подошли, схватили намертво.
Был прикол с ремнем безопасности, который в дождь оказался мокрым. Путем дедукции выяснилось, что вода проникается через стекло задней двери, а дальше по проводам от ЦЗ стекает в стойку с ремнем безопасности. Пришлось кофру с проводами залепить автопластилином и герметиком, вроде сухо=)
Вообще машина мне нравится, ни чуть не жалую о покупки. Самое то для молодых людей, студентов. сама по себе машинка прикольная, я бы сказал отражает мою душу - легкая, непринужденная, молодая.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic104177_1.gif
Blane вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (31.10.2015), Вася75 (28.10.2015), Лапо4ка (30.10.2015)