Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2024, 20:47   #10
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Гарисон, Ну такую работу проделал,денег столько ввалил и продал.
И ездил бы. Не жалеешь? Или как есть бы продавал,до такого ремонта.
Представляю ,сколько сил и здоровья оставил.
Приезжай у нас машины,Ростовская,Волгогра дская,Ставропольский,Красн одарский край,можно брать,они реагентов не видели.
Вообще не рискуй брать иномарку,в это время.
Уже тогда с салона Гранту или Ниву,думаю года три ,пока выплатишь,ломаться не будет
Да конечно жалко, душу в машину вложил, но обстоятельства, капот ещё краска вздулась где была ржа спустя всего 25 дней , обработали что ли хренова,меня вообще это выбесило, делал делал ждал ждал почти 5 месяцев и на тебе....

Сейчас посмотрим пока мониторю Приоры универсал, а там если что то попадётся нормальное мож куплю. Сегодня 2-ве нашёл в Чувашии но одна перекуп, вторая через 2 часа сняли уже объяву, хотя только появилась в продаже она.

На счёт Гранты это не машина, а табуретка!! Не моё вообще)) И Нива тоже шляпа не нравятся и не едет не фига)
А на счёт надо было так продавать да, но за копейки жалко было, хотя был бы хоть в плюсе, но я уже купил пол пороги и всё это по днищу и крылья заказал на тот момент и дверь взял, поздно было отступать)
Я кстати перед продажей на ней сам прошёл полностью ТО не покупая, сам заезжал и всё проходил, все системы полностью работают!)))

Последний раз редактировалось Гарисон; 30.01.2024 в 22:19.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх