Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 08:46   #33
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Новосибирск

Привет земляки!!! Хочется спросить
1)Вам вторая сигналка, зачем??????
Ответ очень прост... дети. У меня уже пару раз такое было. Выходишь из магазина с кучей пакетов, или с тележкой, не важно. Пока откроешь все двери, плюс багажник, ребенок уже метрах в трех от машины. А как все ездят на стоянках история отдельная. Поэтому лучше ребенку сразу дверь открыть, сядет сам, зато душа спокойная будет.
Недавно наблюдал картину возле Ленты. Женщина положила пакеты в задний багажник, взади никого-не было, отставила тележку, спереди кто-то встал посреди проезда и тоже загружался, естественно сдает назад и вот он, бампер Нивы. Та вылезает с большими шарами и видом, никого-же не было... А у мужика спереди Нивы дуги стояли... Поэтому лучше лишний раз подстраховаться. Если бы гонял один, естественно вторая сига не была бы нужна, так как автозапуском сейчас не пользуюсь, выжимной коробки шумит страшно. А я думаю мало кому понравиться когда часа в 4 утра каждый день будет стоять такой шум. Дом большой, люди все добрые, так что по доброте душевной могут и бутылочку на машину кинуть.
Vobla вне форума  
Вверх