Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 14:36   #13
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Понимаю из разговоров одно, люди знают о приоре только то , что им сказали в Камеди Клабе и КВНе.
+1 Неоднократно ловил себя на этой же мысли.

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
У меня Универсал.
И как резюме: "Хорошая машинка. Жалко, что это скоро начнёт разваливаться, греметь, ломаться. Наши же не могут ничего нормального делать."
Вот,вот - все "плюсы" общественного мнения, которое насаждается СМИ...
Еще много раз сталкивался с тем, что люди боятся что ли быть не такими как все. Если бытует мнение что зазорно иметь машину марки "ВАЗ", то лучше куплю столетнее "их" ведро, но иномарко! Или абсолютно "голую" новую дешевую машину.

По-поводу приоры могу сказать что в основном оценивали друзья - иномарочники, одни в глаза ничего плохого не говорят, но типа - лучше бы ты взял ино. На мой вопрос - почему? Ответ - да потому что ВАЗ - г..вно, и потому что ино - это же круто. Другие - что все здорово, начали нормально делать. Это оценка относительно молодого поколения.
Люди в возрасте 35-45 лет спрашивают более детально, про комплектацию, ходовые качества и т.п., мужики во дворе сначала сказали что типа "не айс", потом присмотрелись, говорили что в люксовой комплектации у универсала конкурентов сейчас нет. Один сказал что будет наблюдать за моей эксплуатацией машины, может к лету себе возьмет такую же...:biggrin:
И как было сказано ранее - у всех кто интересуется совершенно нет информации о машине, ни о комплектации, ни о двигателе и т.п., зато есть мнение - что обязательно должно сломаться. Вот это реально напрягает)))

Так что в топку - чужое мнение!!!
Dragon_08 вне форума  
Вверх