Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 12:38   #39
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Для того что бы вставить минимально необходимо отодрать верхнюю часть обшивки двери и немного отогнуть ну конечно с чуством что бы ничего не поломать. Лишь бы уплотнители просунулись по толщине в образовавшуюся щель. Всю снимать не обязателно. И защелкнуть уплотнители в посадочное место. У меня эта процедура заняла минут 20. Хотя я ставил бархатки изготовленные собственными силами. В то время когда их еще не было в продаже. Старые сняли при тонировек. Я взял Момент полоски бархат 30 минут работы по клейке (по всем правилам ошкуривание, обезпыливание, обезжиривание) выжержка 24 часа и вуаля вышло даже лучше чем те что продаются на базаре. Стоят уже 1,5 года ничего не отрывается и не оттопыривается. Мое мнение если руки на месте и есть свободное время то тратить деньги не обязательно на приобретение фирменных. Тем более что у нас в Украине фирменные стояли (незнаю как сейчас 200 грн это около 1000 русских рублей) - это обдираловка. Для примера на мцубиси оутлендер стоят сто ко же.
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх