Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 17:22   #30
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Тольятти - Алтай - Байкал - Сахалин - Тольятти

День 30-й. 28 июля. Макаров - Тымовское.
Утром спали долго, вставать и торопиться уже не хотелось, мы по сути достигли цели нашего маршрута - приехали на Сахалин, однако впереди был еще мой родной посёлок, а там меня ждали близкие друзья и именно там я хотел провести несколько дней, отдыхая и не собирать каждый день палатки и спальники. Дата отплытия с острова нам уже была известна, поэтому мы спокойно распланировали наше островное время по дням и оставалось только следовать этому плану. В Тымовск я конечно с пустыми руками не поехал - когда уже собрались я по быстрому наловил еще больше двух десятков гобушин, сложил их в полиэтиленовый пакет для шин и, не теряя времени мы поехали на север. До Поронайска дорога была асфальтированная, хорошая - это была новая дорога, в мою бытность ничего подобного здесь не было и сейчас конечно было приятно отсчитывать гладкие километры по вдоль моря, держа постоянную скорость около сотни, да и рыбку хотелось довезди поскорее. Но всё когда нибудь кончается, кончился и асфальт, едва мы покинули границы города Поронайска. Грунтовка была сносная и в большинстве своём не изменилась, но со строительством новых дорог, про старые грунтовые похоже стали забывать или на них просто не хватает средств, скорость упала, но продолжаем ехать. Остановились на пол часа в Победино, где я встретился с сослуживцами - Валера показал нам новый мемориал, который построили недавно, мы пообедали, немного передохнули и уехали.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3033.JPG
Просмотров: 11
Размер:	151.5 Кб
ID:	111231Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3066.jpg
Просмотров: 13
Размер:	130.3 Кб
ID:	111232
Часов в пять вечера мы наконец приехали в Тымовск. Описывать своё прибывание на Родине я не буду, скажу лишь, что это была встреча с земляками, близкими друзьями, которых не видел почти 20 лет. Из 11-ти сахалинских дней, три мы провели на берегу Тыми и почти неделю на море на берегу Арково недалеко от Александровска - купались, собирали ракушки, ловили горбушу и кунжу и просто ничего не делали.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3072.jpg
Просмотров: 23
Размер:	116.5 Кб
ID:	111233Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3074.jpg
Просмотров: 25
Размер:	171.5 Кб
ID:	111234Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3046.JPG
Просмотров: 19
Размер:	167.0 Кб
ID:	111235Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3104.jpg
Просмотров: 17
Размер:	64.2 Кб
ID:	111236Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3117.jpg
Просмотров: 33
Размер:	63.1 Кб
ID:	111237Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3124.jpg
Просмотров: 17
Размер:	101.0 Кб
ID:	111238Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3137.jpg
Просмотров: 18
Размер:	135.2 Кб
ID:	111239Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3099.jpg
Просмотров: 16
Размер:	77.4 Кб
ID:	111240
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх