Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 15:34   #32
yanio
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yanio станет известным достаточно скороyanio станет известным достаточно скоро
Ответ: Мигает лампа кондея

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
могу точно сказать если моргает 5 раз ---не видит датчика температуры салона. (халла). я уже год это наблюдаю и не парюсь. ну не работает автоматика . ну и ляд с ней.
не-а! Я это в прошлом году проходил. Поехал на СТО по гарантии. Приговорили датчик, он де, не крутится. (и не должен при кпайних положениях регулятора!). Потом СТО закрылась. Поехал на другую, приговорили уже моторедуктор. Но будет через 2 месяца. А я не париться не могу, так как в салоне прохладненько. Короче, (а это уже где-то на форуме встречалось), дело было в тягах заслонок. Разобрал я жабо, и в свете фонарика между агрегатом климатики и вакуумником увидел свободно валяющуюся пластиковую деталь и проволочную тягу. Одеть назад (и понять как) - гимор немаленький. но так как правильно бкдет только в одном положении, то разобраться можно. Описывать не буду, итак как всё равно будет непонятно, если не смотреть одновременно на эти оси и тягу. После этого в машине африка, автоматика пашет на ура и лампада не мигает. да, кондёр - халла.
yanio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх