Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 18:58   #872
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
а вы антибиотики какие пили,выписывали вам!?
Антибиотики вроде не пили. Я точно не пил. За супругу сказать не могу ... вроде не пила, но это не точно. Она врач-терапевт участковый ... сама знает что пить, так что может и пила что-то. Спрошу когда с работы придёт.
Мы и не думали что это коронавирус. Мы как дочку в детский сад начали водить (с сентября), так теперь каждый месяц болеем.
Вот кстати по поводу горла ... я последние раза 3 как болел простудой или гриппом за последний год у меня обычно всегда с горла начиналось всё. А тут першило всего 1 день. И даже почти не кашлял.
А вот при простуде бывало дня 2 закашливался сильно.

При обычной простуде супруга для горла обычно Лизобакт рассасывает. Мне он не нравится ... не заметил от него особого толка. Так что я для горла обычно рассасываю Доритрицин. Его один раз попробовал год назад, показалось что есть эффект ощутимый. С тех пор его рассасываю когда горло болит при простуде (гриппе).
IRBIS_RZN на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (01.02.2021)