Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 08:16   #3
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
это по ходу виноваты уплотнители, как объяснить..... обивку снимал? там на отверстиях в двери (через которые вставляют стеклоподъемник и др.) висят клеёнки по которым по идее должен конденсат со внутренней стороны стекла стекать в дверь а не между обвкой и дверью... понял? сними обивку и их увидишь... если только они не отвалились и не лежат на "дне двери"..... у меня так было и на 2111 и на приоре.... сказывается русская сборка....

клеёнки вроде 3, чёрного цвета, приклеены к верхней части отверстий и опущены вовнутрь, разберёшься.... я свои сразу на двухсторонний переклеил...

удачи
А я их и на десятке сразу оторвал когда шумку делал. Пять лет без проблем. И на своей текущей приоре тоже сразу как музыку и шумку делали и всё гут. Думаю не факт, что дело в клеёнке. Скорее внешние долбаные отгибающиеся резинки стёкол дверей старой конструкции, которые в теме ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЁКОЛ ДВЕРЕЙ муссируются.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх