Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 21:43   #20
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Я писал уже заявку про шум недавно, вышел приемщик посмотрел и сказал знакомую фразу. Шумят подшипники гарантии на них уже нет поэтому ремонт только платный через кассу стоит 6500 (вроде) а помимо кассы сделаем за 5500 + материалы других вариантов нет. У меня сложилось впечатление, что они намеренно до этого довели чтоб теперь получить с меня денег за ремонт.

centrumnsk, Я так же как тот порядочный дедок ездил до ТО-2 на заводском масле. Вот по видимому теперь проблемы от этого масла разгребать придется
гарантия 1 год только на ступичные подшипники!!!! я в теме про гарантию выкладывал предписание на эту тему.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх