Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 17:54   #48
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Oleg @ у меня тоже хетч, так у меня с новья гремит все!!!!короче я купил изолон 5мм и клей 88, ободрал сзади обшивку пластмассовую которая вокруг стекла треугольного(с каждой стороны по две пластмаски), разобрал места штатные под динамики и все это дело проклеил изнутри, обшивки дома клеил, а вот места штатные в гараже пришлось, не смог я их отцепить из-за ремней безопасности,после проклейки динамики вставил и магниты тоже фольгой заклеил, потом для утяжеления полку снизу заклеил ну вроде сейчас меньше трещать и греметь стало!!!по деньгам вышло 390р, и еще изолона осталась половина рулона-брал 3 погонных метра!!!!кстати можно смело изолон потолще взять, следущий размер возьми все плотнее получится!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх