Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 11:33   #15
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Масла в коробку передач-часть 2

Цитата:
Сообщение от KamikadZeD Посмотреть сообщение
Кто что посоветует не дорого и качественное, щас пока залито Лукойл полусинтетика...
Вот у тебя сейчас не дорого и качественно, а так поюзай первую часть и поймёшь что тебе нужно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Почему на ТО долили масло, а не устранили течь, оно же не испаряется, у меня такое же залито, сейчас пробег почти 15000км, ни разу не доливал, уровень держится, недавно снимал защиту, течей нет, единственное чуть начало потеть в районе сальника где стоит карданчик КПП
У меня и с родным(заводским)маслом этот сальник потел да чехол лопнул, на ТО-2 заменили и сальник и чехол. Дело не в маслах, а в сальниках(сколько и где валялся, кто и как его ставил), а мож откровенный брак попасться. Но это моё мнение.
Лёсик вне форума  
Вверх