Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 20:08   #65
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общие вопросы по приводам.

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение


А потом с грязного гаражного ведра заливать снова? Или ведро новое покупать? Или свежее масло снова менять и покупать новое за 2+тыс? Круто,супер совет
Ты бы внимательнее прочитал что я писал, и все бы у тебя было нормально. Какое ведро??? Ты о чем вообще??? Я написал про отрезанную сверху канистру. У меня такая стоит. Всегда внутри чистая. А про грязное ведро правильно выше написали. У засранцев по жизни всегда все грязное. А я себя к таким не отношу. Ну в общем на мой взгляд открутить пробку и слить 1.5 литра масла намного проще и правильнее, чем тыкать тряпки в дифференциал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Славян174 идею неоценили((( если нет цели слить полностью масло, пробку нужно будет вставлять обратно, обсявкаться можно и масло может быть горячим, если в гараж заезжаешь только для ремонта, а так полная стирильность гарантирована))) ну снять пробку для меня тоже не проблемма)))
Да ну в чем проблема, боишься облиться - слей полностью. Возьми канистру 5 литров и отрежь от нее верхушку. Горячим на столько. что бы обжечь руку, масло в трансмиссии не будет. Ну в общем-то делайте как считаете нужным. но слить и залить гораздо аккуратнее и правильнее.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх