Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 14:36   #4
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: Моя поездка в Абхазию конец сентября2012года

Следующий день решили провести поездкой в Новый Афон.Выехали утром.Машинка исправно понесла нас к древним святыням.По пути поймали себя на мысли,что в машине ничего не скрепит и не гремит! Вот что значит отличные дороги.Кстати о дорогах,они прекрасны,но везде ограничения,а перед каждым населенным пунктом пост ГАИ. Именно ГАИ!!! А ещё у них милиция,в отличии от наших полицаев.... Гаишники почти все передвигаються на BMW 3 й серии.Машинки бело-зеленые,точь в точь,как в Германии.За всё время,нигде ни разу нас не остановили.Как нам сказали местные,президент дал указ машины с российскими номерами без РЕАЛЬНОГО нарушения не останавливать.Вплоть до увольнения из органов.Так что,интереса шкурного мы там не увидели.
А ещё скорость не хочется превышать из за бродящих по дорогам в любое время суток коров и лошадей.Так что в темное время ехать не приятно,так как коровы появляются как из под земли.
Прибыв в Новый Афон,мы первым делом направились к водопаду,дорога через который ведет к заповеднику и к Храму и гроту Симона Кананита.
Вся дорога уходит в гору.Моя половинка,не послушав моего совета одеть нормальную обувь,уже к середине пути умирала от натертых ног.
Водопад понравился с верху,тоесть сама запруда,из которой вода падает вниз.Вода абсолютно прозрачная,а в ней форель!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: водопад в Новом Афоне.jpg
Просмотров: 58
Размер:	183.7 Кб
ID:	86686 Нажмите на изображение для увеличения
Название: поверхность водопада.jpg
Просмотров: 58
Размер:	186.8 Кб
ID:	86688 Нажмите на изображение для увеличения
Название: и форель в нём.jpg
Просмотров: 62
Размер:	24.5 Кб
ID:	86687
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c697d31bf980.jpg
Просмотров: 56
Размер:	77.9 Кб
ID:	86685  
u230 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх