Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 22:28   #69
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: Автоклуб ART62 информирует!!!

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
да хоть микроавтобус :biggrin:
ну что значит неадекват, приора прет и это факт, прет лучше большенства одноклассников, и даже иногда дергает класс Д:wink:(тоже не в обиду...). но я к примеру лучше буду гонять на приоре чем на пенсионерском альбеа или мега динозавре логане с движком 1,4(1,6 еще куда не шло)акцент меня тож не особо возбуждает ... А про спектру ничего кстати плохого сказать не могу, приличный автомобиль, салончик им бы подрестайлить и/или цену снизить 400 кусков это анреал!
Кстати если хочешь увидеть реальный неадекватов то зайди в ветку обсуждения выбора типа приора или что еще... вот там офигенно неадекватные типы на 25 летних тайотах(я хз че они на нашем форуме делают, может шпионят какие запчасти от наших подходят к ихним помойкам) бьют себя пяткой в грудь, что лучше их мега динозубров и ауди 100 не сыскать... Чуть поменьше закидосов, но тоже не мало от тех кто пересел с классики на акцент в низшей комплектиции(это тот где передние стеклоподъемники ручные) и тп. и дуют грудь колачем что теперь они просто серьезные типы на Ино... тоже не понимаю зачем сюда пришли... самолюбие потешить? вот я на их форумы часто захожу по работе, но ведь не гажу во всех темах какой наш автопром супер... Извините если задел чьи то религиозные чувства..
Нет, религиозные чувства не задел. Я не бью себя в грудь, что, мол спектра самая крутая (потому что я на ней езжу). Нормально отношусь к отечественному автопрому (много ездил почти на всех ВАЗах) - поэтому знаю про что говорю или про что молчу.
Я просто увлекаюсь тюнингом немного и люблю разного рода покатушки
Кстати о цене: Спектра 2006 год - не дороже 200. Новые дорожают, а
б/у дешевеет...
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх