Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 17:25   #6
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вообщем такачя проблема - в салне не было сигналыг (в другом месте не хочу ставить или покупать), поэтому езжу без оной. Подумываю покачто активизировать иммо, на как мне объяснили потом его не дезактивируешь, поэтому есть вопросы, как будет выглядеть его работа с дополнительной:
1. Можно ли будет потом использовать только одну сигналыгу или придётся постоянно ставить на две.
2. Как будет выглядеть работа ЦЗ? При установки доп - устанавливается другой ЦЗ. По инструкции ВАЗа - при активации имо установка доп ЦЗ запрещена - как будет выглядеть открывание/запирание всех дверей при снятия/постановки на охрану
У меня в машине стоит и штатка с активированным иммо и дополнительная сигнализация (аллигатор 975), всё прекрасно работает, как совместно так и раздельно. Единственное что: нужно доставить дополнительный модуль управления стеклоподъёмниками, в противном случае можно оставить стёкла открытыми. А вот гарант установить рекомендуй всем владельцам и не зависимо от того стоит она под домом или вы ставите её на стоянку и установлена ли там согналка, слишком много их воруют. я выходя из машины даже на 10 минут стараюсь замкнуть. уж очень не хочется лишиться машины.
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх